~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~

Объявление

Итак. Это ролевая по Аниме/манге
"Учитель Мафиози Реборн."
В будущем нас ждёт :
*Скачок во времени на пять лет и другие события.*

Администраторы:

Маи Хоши

Модераторы:

Савада Тсунаёши
Гокудера Шики

Понедельник -
Утро/дрыхнем/опаздываем в школу
Вторник -
день/быть избитыми Хибари за опоздание сидеть у мед.сестры/идти домой
среда -
вечер/события и спать
четверг -
ночь/яойщики не дремлют>:D
Пятница -
утро/в школу
Суббота -
день/больница
Воскресенье -
Вечер/ночь
И ещё, на заметку - неканонов завались. Если что - яой и юри разрешены.
Наши баннеры :
Ваши баннеры :

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~ » Флуд » Дом Колец Горудо

Дом Колец Горудо

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Большой дом с бесконечным количеством комнат, как лабиринт - место где живут кольца "Золотой" семьи. Вы занимаете свободное кольцо (за которое никто не играет) или, если ваше кольцо занято, если вы неканон, но знакомы со мной - то можете стать владельцем подкольца Горудо не обыгрывая получение. Оно даёт возможность попасть в это измерение. В игровом мире оно появляется так же. Но оно не для сражений и не делает вас членом семьи. Если вы канон в КХРе, то вы должны обыграть получение кольца от их владельца(то-бишь у меня) в игровом мире. Неканоны не знакомые со мной или каноны которые не хотят со мной знакомиться, могут просто "найти" кольцо.
Список участников и забитых ролей :
Горудо
1)Скопо
2)Афетто - Гокудера Шики
3)Каре
4)Рисата(Это парень!><)
5)Мистеро
6)Согно
7)Пала
Трианголи
Подкольца
1)ChaChi aka Moon

Теги: Квесты

0

2

Шикарный светлый дом, в котором очень тихо и спокойно. Длинный коридоры, которые не кончаются...стены с бархатными обоями без окон... и гробовая тишина. Не хотелось бы оказаться в этом немного противном месте... Вдруг яркий свет на миг пронесся по помещению. И после него раздался чей то голос:
- Ита~й, - это был женский голос.
Появился силует довольно молодого человека, скорее всего подростка. Волосы средней длины, темного цвета, среднего телосложения. Повернувшись, она огляделась.
- И куда я это попала, - задала вопрос в никуда.
Пройдя немного вперед не увидела конца коридора.
Что за на фиг? - немного нервничая, пошла дальше. Её движение окончилось минут через десять. Коридор закончился, и перед неё стояла огромная дверь с какими то древними росписями. Толкнув их вперед, дверь распахнулась сама. Перед девушкой был огромный роскошный зал, в котором был огромный стол. Множество всякой еды манил незнакомку.
- Ешь не стесняйся... Морико Маэда, - чей то голос раздался в зале.
Морико дернулась.
- Кто это? - стала искать источник звука.

0

3

(Мистеро)
Парень выглянул из под стола.
- Я тут.
Он осмотрел Морико с ног до головы.
- Новая гостья? Давно таких не было... А как ты сюда попала?
Теро вылез из-под стола, неловко улыбнулся и протянул девушке руку.
- Мистеро, кольцо грозы.

0

4

- Я тут.
Девушка оглянулась.  Морико увидела парня с милой улыбкой.
- Новая гостья? Давно таких не было... А как ты сюда попала?
Глаз Маэды немного подергивался. Она была в шоке от происходящего.
- Мистеро, кольцо грозы.
- Мистеро? Кольцо? - немного подергиваясь попятилась назад, - где я?

Отредактировано Moriko Maeda (2011-07-27 21:10:20)

0

5

Афетто с опаской ходила по зданию, оглядываясь по сторонам. Уже посмотрев за которой шторкой, под которым столом... -Никого... подвела она грустный итог, сглотнув. Помотав головой, кольцо Урагана пошла дальше по длинному коридору, заглядывая в каждую комнату, в каждый зал.

0

6

(Мистеро)
Он подросток, причём старше Морико.
- Ну-ну. Не нервничайте так, милая леди.
Теро подхватил её за руку что бы она не отходила и нежно улыбнулся.
- Вы в измерении колец. Я - кольцо семьи Горудо. Слышали о такой?
Он заметил кольцо на пальце у Маэды.
- Подкольцо..? Кто же дал его вам, Морико?

0

7

- Вы в измерении колец. Я - кольцо семьи Горудо. Слышали о такой?
- Не понимаю о чем вы? - пытаясь вырвать свою руку.
- Подкольцо..? Кто же дал его вам, Морико?
Посмотрев на свое кольцо, которое ей подарили, не задумываясь, произнесла во слух:
- Это кольцо, которое подорила Маи - чан... Откуды вы знаете про подколь...
Тут девушка, не удержав равнавесия, начала падать. Схватившись за скатерть и потащив за собой посуду, в зале раздался звонкий шум, который пронесся по дому...

0

8

Афетто подошла к довольно большой двери, надеясь, что хоть за ней будет живая душа. Но тут, внутри раздался оглушающий шум, от неожиданности девушка аж подпрыгнула и моментально влетела в зал. Она была одновременно напугана, а одновременно возмущена, из-за того, что кто-то смеет бить имущество колец Горудо.
-Что здесь происходит? спросило кольцо Урагана, смотря на "картину маслом". Заметив Мистеро, красноволосая подошла ближе. -Кто она?

0

9

- Что здесь происходит? Кто она?
Шоковое состояние ещё не проходило. Увидев некую девушку, Морико осмотрела её.
Хм, скорее всего она то же кольцо... и по виду...ммм... скорее Ураган... - размышляла она.
Тут Маэда дернулась от боли. Посмотрев на руку, обнаружила довольно глубокую рану. Зажмурив один глаз, быстро сжала травму, так, что бы её не увидели. Встав с пола, не вольно сказала:
- Я Морико Маэда, и я не знаю как сюда попала...

0

10

-Просто превосходное объяснение ситуации. Как это не знаешь? А это что? - Афетто ткнула пальцем на подкольцо. -Разве не очевидно, глупенькая? Я Афетто. Кольцо Урагана Горудо. Раз ты гостья, мы должны оказать тебе должное почтение. Давно тут людей не было, да, Мистеро? плавной походной, девушка прошла к ярко-красному стулу, с золотой надписью "Афетто", и взяла в руки чашку чая, которая чудом уцелела после аварии сделанной Морико. -Интересно, где остальные?

0

11

- Давно тут людей не было, да, Мистеро?
~Теро повернулся к Афетто~
- Да уж, достаточно.
- Интересно, где остальные?
- Этого я не знаю.
~Парень пожал плечами, а после этого перевёл взгляд на Морико~
- Не ушиблась?

0

12

- Не ушиблась?
- Все нормально, - сказала она, прикрывая руку.

0

13

Афетто приложила палец к губам. -Все равно надо убрать этот беспорядок... М:"И это буду делать точно не я" Пронеслось в голове у красноволосой. а, она была довольно самовлюбленной нахалкой, но грубить не в ее стиле. Просто поставив пустую чашку на стол, девушка еще раз осмотрела Морико. -Может отвести тебя в лазорет?

0

14

- Может отвести тебя в лазарет?
Не зная, что сказать, кивнула головой. Рана ныла, но девушка терпела.
И как мне выбраться от сюда... ладно пока побуду тут...

0

15

-Тогда пойдем. И в таком случае, Мистеро, прибери тут, если не затруднит. Мне не уютно видеть эти острые осколки посуды. Чувствую себя как не в своей тарелке Афетто взяла Морико за "целую" руку и вывела из зала, направляясь вдоль по коридору. На самом деле, дискомфорт тут был не при чем. Рыжая просто боялась осколков, так как даже у Колец бывают страхи. Хоть Кольца Горудо и простое пламя воли давних времен, когда-то они были людьми... -Пришли... спокойно произнесла Ураган и ввела девушку в довольно большой кабинет, весь в ослепляюще-белых тонах. Подойдя к огромному шкафу, Афетто извлекла аптечку и протянула Маэде. -Ну? Это тебе, думаю, поможет...

0

16

Следуя за Афетто в лазарет, девушка чувствовала слабость. Еле дойдя до кабинета, села на стул. Афетто протянула ей аптечку, Маэда забинтовала руку.
- Ну? Это тебе, думаю, поможет...
- Думаю, что да... - робко пробормотала она, - а можно узнать, кроме вас тут ещё кто то есть?

0

17

а можно узнать, кроме вас тут ещё кто то есть?
-Да. Остальные кольца Горудо... Помимо меня и того, кого ты видела в зале, есть еще пять колец. положив аптечку на место, Афетто села на одну из коек, закинув ногу на ногу. -Так... Ты хочешь вернуться назад, или посмотреть на остальных? Хотя, не обещаю, что они появятся. Готова ли ты рискнуть своим временем, Мияки Маэда? Сильна ли твоя воля? Или все равно хочешь вернуться. Если да, я подумаю, как это устроить... улыбнувшись, но нельзя сказать что мило, или мягко, девушка встала и пошла к выходу. -Если что, я иду в библиотеку, так как Мистеро надо время, что бы прибраться. Хочешь пошли со мной...

0

18

- Да. Остальные кольца Горудо... Помимо меня и того, кого ты видела в зале, есть еще пять колец.
- Пять... - тихо прошептала она так что бы Афетто не услышала её.
Значит... облако.., туман.., дождь.., солнце.., мммм... - задумалась... кто еще?
- Так... Ты хочешь вернуться назад, или посмотреть на остальных? Хотя, не обещаю, что они появятся. Готова ли ты рискнуть своим временем, Мияки Маэда? Сильна ли твоя воля? Или все равно хочешь вернуться. Если да, я подумаю, как это устроить... Если что, я иду в библиотеку, так как Мистеро надо время, что бы прибраться. Хочешь пошли со мной...
Девушка не слушая кольцо Горудо, думала о своем...
Да кто же ещё?... ммм...кто?..
- Точно!... Небо! - воскликнула она, опомнившись извинилась, - прости... я половину не слушала...хех... я не против здесь остаться... хотя бы на не долго...
Вспоминает: "...временем, Мияки Маэда?.."
- А...но... меня зовут Морико Маэда, если что, - следуя за Афетто в библиотеку.

0

19

офф: то, что я буду писать, это только роль Афетто. Прошу не воспринимать серьезно.
- Точно!... Небо!
М:"Она посмела забыть этот атрибут. Она посмела забыть Скопо!" - сейчас красноволосую пожирала невидимая ярость, так как она была влюблена, так сказать, в свое Небо. А слова Морико вызывали легкое недомогание.
прости... я половину не слушала...хех... я не против здесь остаться... хотя бы на не долго...
М:"Нахалка..." скривив недовольную рожицу, Афетто открыла дверь. -Оставайся, коль так желаешь...
- А...но... меня зовут Морико Маэда, если что,
-Ой-йой... Опять моя забывчивость... почесала висок девушка, шагая вдоль коридора. -Прошу прощение... зайдя в огромный зал, Ураган пошла вдоль стилажей книг, рыская в поисках нужной... М:"Где же она? Как же мне лень рассказывать ей всю информацию самой...Столько лет прошло... Или нет? Может я ничего не расскажу и буду спокойно спать по ночам без угрызения совести? так и сделаю..." Взяв какой-то роман, девушка пошла к креслу.

0

20

офф: ок) я уж поняла)

Девушка, с улыбкой, следовала за кольцом Урагана. Придя в огромную библиотеку, у Морики аж глаза разбежались.
- Увау, так много книг, - с восклицанием сказала она.
Подойдя к Афетто, посмотрела на книгу.
- Эм? Ты любишь книги? - спросила она.

0

21

- Увау, так много книг,
-Это же библиотека. Тут и должно быть много книг... спокойно произнесла девушка и села в кресло.
- Эм? Ты любишь книги?
-Нет, я пришла в библиотеку, что бы сжечь ее к чертям собачьим. Конечно люблю. Особенно романы. вдохнув пыльный запах книги, Афетто улыбнулась. М:"Люблю этот аромат..."

0

22

-Нет, я пришла в библиотеку, что бы сжечь ее к чертям собачьим. Конечно люблю. Особенно романы.
Задумавшись, прикусила губу и сказала:
- Если читаешь любовные романы, значит кого то любишь?

0

23

- Если читаешь любовные романы, значит кого то любишь?
-Знаешь, это не показатель... Просто, еще при жизни, я любила этот жанр. М:"Проницательная маленькая леди. Если она скажет что-то лишнее, мне придется воспользоваться гипнозом. Как жаль-как жаль..." Афетто перевернула страницу. Этот роман, она уже читает где-то четвертый раз. Она чувствовала огромную любовь к этой книге.

0

24

- Знаешь, это не показатель... Просто, еще при жизни, я любила этот жанр...
Девушка сразу заметила недовольство к ней. Девушка спокойно вздохнула и с улыбкой сказала:
- Хорошо, хорошо, не буду лесть в Ваши любовные симпатии... все равно меня это не касается...
Снова улыбнулась кольцу Грозы - Афетто.

0

25

- Хорошо, хорошо, не буду лесть в Ваши любовные симпатии... все равно меня это не касается...
-Зачем в них вникать, если моих любовных симпатий нет... захлопнув книгу, Афетто все еще смотрела на переплет. -Так что... взгляд девушки устремился в высокий потолок библиотеки. Печально на него смотря, Кольцо прикрыла глаза. М:"Интересно... В главном зале больше нет осколков?"

0

26

- Зачем в них вникать, если моих любовных симпатий нет...
Обе девушки затихли. Наконец в библиотеке воцарилась тишина. Огромные стеллажи с книгами как будто околдовывали Маэду.
Тихо, - думала про себя, - интересно, как выглядят другие кольца Горудо....

0

27

~Теро вздохнул и опустил голову~
- Ну вот. Теперь ещё всё убирать, а Афетто наверняка пошла в библиотеку...
~После уборки он пошёл в библиотеку повидаться с Ураганом~
- Привет.

0

28

Афетто повернула голову, смотря на кольцо Грозы с неким нисхождением. -Да, давно не виделись, целый час. Ты убрал в главном зале? наверное это была вредная привычка, сразу переходить прямо к делу.

Отредактировано Афетто (2011-08-01 14:03:58)

0

29

- Ах... Да-да... Убрал...
~Теро устало вздохнул. Он - кольцо семьи Горуда, а на что тратит свои силы? На уборку...~

0

30

- Ах... Да-да... Убрал...
- Извини, что разбила посуду, - робко произнесла Морико.

0

Вы здесь » ~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~ » Флуд » Дом Колец Горудо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC