~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

0

2

-------------)Комната Бельфигора.
Бель зайдя в гостиную никого не увидел. Даже Луссурии не было тут и принц задумался куда же все подевались. обойдя гостиную он заметил выпитую бутылку виски и пару пёрышек явно из шлейфа Босса. Бель их подобрал и убрал в карман плаща. Значит Босс был тут. Хм... Ну может мне пройтись по двору... скоро ещё будет Битва колец... Кстати хотелось бы узнать побольше о противниках. А значит надо идти в комнату босса... Ши-ши-ши... Бельфигор конечно понимал что ни кто  в здравом разуме не пойдет туда. Но Бель все же  принц и ему можно все и поэтому потрошитель насвистывая какую-то явно не нормальную песенку ушел в комнату Босса за документами но отойдя на пару шагов он услышал хруст стекла посмотрев вниз он увидел что наступил на не острый осколок стакана для виски. А под ним несколько листов в сопровождении с фотографиями. Хммм....А вот теперь и не надо идти к Боссу.... Ши-ши-ши- Принц поднял документы и пошел к дивану прихватив так же стакан сока. Светловолосый принц лег на диван и с мордой просящей кирпича стал читать документы на счет известных хранителей.

0

3

Бельфигор уже как час лежал на диване и попивая потихоньку сок читал досье. Особо он выделил Хибари, Гокудеру и Тсунаеши. первого заинтересовал ка противника и в плане развлечение второго как развлечение а третий... с третьим было сложно сказать. Наверное тоже как развлечение и как игрушка. Принц довольно улыбался и походил на кота который съел целую цистерну сметаны. При этом никто не видел его довольные глаза из под челки толщиной далеко за сантиметр. Поправив корону Юный гений потянулся и лег на живот беря листки с собой.
Хмммммм....эххх и кто там идет.... Надеюсь не босс и не Скуалло. бель не хотел видеть не того ни другого так как естественно начнется ор. У одного про мусор у другого просто вройййй. А это знаете ли иногда бесило и бель мечтал запустить в них кинжалы. но срывал все эмоции на дартсе. Но сейчас дартса нету и кто-то мог попасть под кинжалы в виде мишени. Подумав  приколе Бель  притворился спящим на диване и незаметно наблюдал за дверью и прикидывал кто решил войти в гостиную.

0

4

Луссурия влетел в гостиную, как всегда, с радостной улыбкой на лице.
-Бел, что у нас здесь происходит? Проговорил он добродушным тоном.
Сел рядом с принцем, приобнял его за плечи и посмотрел на документы.
-Интересно, интересно... Пробормотал Лу бегло просматривая текст и фотографии.
-И что ты об этом думаешь? Сказал Луссурия наклоняясь к самому уху Бельфегора.
Наивно считая услышать ответ по поводу противников.
Хмм... Хибари, Гокудера и Тсунаеши довольно интересные субъекты.
Луссурия вальяжно развалился на диване рядом с принцем, все еще обнимая его.

*написал бред, до, но я не смотрел реборна, так что простите

Отредактировано Луссурия (2011-08-02 21:20:59)

0

5

Заметив Луссури Белл подумал о том что идея была плохая так как Луссурия мигом к нему подошел. Хотя можно сказать подбежал или прилетел. и сев на диван стал обнимать принца за плечи, но Юный потрошитель решил на это не отреагировать. Я типа сплююю.... Шишишиши Бель слыша что говорит Лусурия  уже улыбался и все таки поднялся.
Луссурия дай пожалуйста Яблоко. Оно вон там.- Он указал на корзинку в другом конце комнаты и заулыбался. На объятия Лусс куна Бельфигор слегка подергал плечом и прошипел о том что не стоит распускать руки на коронованных личностей. Ему что Леви не хватает... -Принц посмотрел из-под челки на солнце Варии.

0

6

-Какие мы важные коронованные особы! Пошутил Лу.
Встал, взял яблоко и наигранно упал на одно колено перед принцем протягивая ему фрукт.
-Возьмите ваше яблоко о уважаемый! Всунув его в руки Бела вновь уселся рядом на диван, слегка приобнимая за плечи.
-Ну так что насчет этих ребят? Спросил Лу у Бельфегора.
-Мне показались стоящими внимания Хибари, Гокудера и Тсунаеши.

0

7

Принц из под свой толстой челки немного лениво смотрел на Луссурию который улыбаясь пошутил
-Какие мы важные коронованные особы!- Бель пока Луссурия встал и шел за яблоком не заметно достал стилет и начал его подкидывать делая так что с каждым разом он взлетал все выше и выше. настроение было зашибись и Потрошитель думал а не пойти ли куда нибудь вообще.Но от раздумий его прервал тот же Луссурия который встал на одно колено и вручил ему в руки яблоко. Принц последний раз поймал стилет и убрал его.Но когда Лусс-кун снова его обнял принц спросил.
Лусс-кун а ты не знаешь где остальные. Ши-ши-ши..-Бель откинулся на спинку кресла и начал есть яблоко. естественно слушая Солнце вариии.
Я могу сказать что мы их победим как котят. Ши-ши-ши-ши- Улыбка Беля не предвещало ни чего хорошего.И все же бель умудрился выскользнуть из объятий  Лусурии и протянуть ему листок с фотографией Солнца вонголы.
Вот этот человек Рюхей Сасагава Будет твоим противником. Боксер и крайне упрям....Ши-ши-ши-ши-ши-ши... Там если что написана его биография. Что касается Гокудеры Хая то то он.. Ши-ши-ши-ши-ши... Мой противник. Крайне вспыльчив и следует хвостиком за Савадой Цунаешей..Небом вонголы Ши-ши.. Кто бы мог подумать что этот мальчик посмеет отобрать власть у нашего Босса Ши-ши-ши-ши..- Бель уже явно представлял что будет с Савадой при встрече с Босом Варии и представлял как шокированы проигрышем юного недобосса будет Вонгола.
А вот про Хибари Кею мало что известно...Известно что он глава дисциплинарного комитета Намимори...и то что не с кем из окружения Цунаеши не дружит и даже с самим боссом.- Бель уже закрыл глаза и подумал что Этот Хибари очень даже может быть опасен.но потом что сказав что раз никого нету, то можно и прогуляться ушел.
----------------------->улицы

Отредактировано Принц-потрошитель (2011-08-04 16:52:48)

0

8

-------------------)Коридор школы версия 2.
Бел зашел в гостиную не найдя там никого улыбнулся и устроился на диване доставая стилеты.
И-ши-ши... Маи ты где собираешься время до конфликта колец проводить?-Принц посмотрел на свою спутницу и кинул кинжал в мишень.

0

9

- В Вонголе. - Она села на подлокотник - Знаешь, а я сегодня добрая и не выспалась, так что держи их так.
Маи протянула бумаги Белу и зевнула прикрыв рот рукой.
- А наших я смотрю никого нет...

0

10

Их и позавчера не было И-ши-ши... Видимо Босс всех убил...-Представив такую картину принц зашишикал... и взял документы из рук Маи и просмотрев их положил под документы про Вонголу.
Маи... Ишиши.. Ты больше из наших никого не видела?- Он поудобнее устроился на диване и посмотрел на собеседницу.Корона слегка съехала на бок.

0

11

- Убил? Хм... Это было бы весело. Нет. - Она отрицательно покрутила головой - Никого не видела. Только тебя. Ну и себ... Хотя я давно себя не видела.
Маи посмотрела на Бельфегора.
- Хочу заметить, что ты сейчас выглядишь довольно-таки соблазнительно, но учитывая что ты ТРИ дня провёл в постели с парнем, я считаю тебя монстром. - Хоши ухмыльнулась.

0

12

Зеркальце дать? И-ши-ши...-Бель с ухмылой достал зеркало. настроение резко повысилось когда она сказало что он монстр. Шишикая он кидал стилеты в мишень.
И-ши-ши....Маи я должен благодарить тебя за сводничество с ним... Ишиши... и вообще ты чего боссу отправила.-Бель перебирал в памяти эти три дня. улыбка с маньячной стала немного другой.

0

13

- Это секрет. - Она приложила палец к губам. - Да и знаешь, скучно у вас тут.  Нет никого.

0

14

Понял...И-ши-ши... видимо босс и в самом деле убил всех....-Бель заглянул за диван и увидел ещё несколько новых разбитых стаканов. Босс точно был тут. Не Леви же кидал Ишиши Принц встал и подойдя в корзине с фруктами достал апельсин и прошел обратно.

0

15

Маи коварно улыбнулась и склонилась над Бельфегором опираясь о диван.
- Слушай, ты ведь не откажешь мне в одной маленькой просьбе? Чу-чу-чу... - Хоши приподняла его голову за подбородок.

0

16

И в какой же И-ши-ши??-Бел лежал смотрел на Маи сквозь челку слегка зажмурившись как кот.
И что же сестрёнка задумала И-ши-ши...- Принц попытался снять свой подбородок с руки Маи приговаривая что Королевским Личностям неудобно.

0

17

- Братик, ты ведь знаешь на сколько сильно твоя сестрёнка любит пингвинов? - Она отпустила подбородок Бела и взяв его за плечи прижалась к его телу(._.) сиськами.о. грудью.

0

18

Шииии???-Бель посмотрел на довольную Маи и обняв её за талию сказал.-Ишиши ну да знаю и что???-он ухмыльнулся потрепал девушку по голове

0

19

- А если... - Девушка покосилась на руку на талии - А если братик поможет мне тихо стащить пингвина из зоопарка?

0

20

Ишишиши ну давай... Это за милую душу.-Принц посмеялся от такой просьбы и прижав к себе Маи уже обдумывал план кражи пингвина из парка.

0

21

- Спасибо, братик. -Она чмокнула его в щёку и осталась лежать на парне.

0

22

- Кстати, если нужно снаряжение - Можем посмотреть у меня в косплей-кафе. Плюс я не могу пойти туда  так. Мне нужно замазать звёздочки и напялить парик. - Она слезла с Бела и начала наматывать круг по комнате - И не смей кидать в него, пингвина, стилеты, а то зарежу и продам на органы. Понятно?

0

23

Улицы<<-------------
Рин забралась на нижнюю ветку дерева, затем закинула ногу на ветку повыше. Подтянувшись, Шинджики оказалась на уровне первого этажа. Ещё через пять минут Рин уже удобно устроилась на ветке, находящейся чуть выше третьего этажа  наблюдала за освещённой комнатой. В ней были 2 человека: Маи и какой-то неизвестный парень,которого несколькими днями ранее видела Рин в компании с той же Маи, Морико и Саймоном. Шинджики попыталась прислушаться к разговору, но через неплотно закрытое окно долетали лишь отдельные слова.
"Косплей кафе..пингвины...что за бред? Но, клянусь шершавыми пяточками Джигурды, я отсюда не уйду, пока не начнёт светлеть. Быть может, ещё кого-нибудь увижу."

0

24

Маи заглянула в окно и заметила Рин. Она подошла к стеклу и подняла его.
- Оу, а я думала через окна только Хибёрды влетают. - Она вздохнула и повернулась к Белу - Ну так что?
Хоши улыбнулась.

0

25

Принц крайне небрежно кивнул на что корона слетела с головы и укатилась под диван. черт... подумал принц уже свисая с дивана в низ и ища свою корону.
И-ши-ши.. да понял я тебя сестричка и не смей указывать принцу что ему делать.И-ши-ши.-Бел найдя корону снова улегся на злосчатный диван и посморел на в валившуюся в комнату девушку.
И-ши-ши какие у нас пташки.-Продолжая Шишикать принц встал и подошел по ближе к девушкам.

0

26

- Дай-ка подумать братик... - Она задумалась и закатила глаза - Ах, нет. Я всё равно буду тебе указывать.

0

27

Улицы<----

Подойдя поближе к зданию, Мори снова осмотрелась - вокруг было тихо.
- Вот вляпалась... я даж не знаю где я... черт, - скорчила недовольную мину и пошла к входу замка.
Только спрошу где я нахожусь и пойду сразу домой, - продумывала свои действия.

0

28

И-ши-ши...Сестренка а не слишком ли ты стала бесстрашной. Ишиши- принц улыбаясь смотрел на Маи крутя на указательном пальце три стелета.

0

29

- Не думаю. - Хоши поправила повязку на глазу. - Хм... Что-то знакомое... Морико?
Маи посмотрела на вход в комнату.
- Классно...

0

30

Девушка не ожидала такого. Пройдя немного вперед, сказала:
- Маи? Бел? Рин? что вы тут делаете? - сразу задала множество вопросов.
В туже секунду глаз Морико дернулся и на её лице появилась робкая улыбка.
- Только не говорите, что этот замок... ваш...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC