~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Занзас бесцельно бродил по коридорам, не замечая никого вокруг.

Теги: Пространство

0

2

Хоши выбежала из комнаты и побежала к Занзасу.
- Ну босс! Ну скажи~!

0

3

Занзас шел куда-то и не замечал девушку, не слышал её вопроса... Он просто о чём-то сильно задумался..

0

4

Маи положила руку на голову Занзасу и остановила его.
- Ну босс!

0

5

Идя за Маи и Занзасом, Хибари молча наблюдал за их "диалогом", что начинало его напрягать.
- Маи?

0

6

Босс думал о чём-то очень вдумчиво и не замечая ничто, но как только его плавное движение по коридору прервали, он повернул голову в сторону того, кто это сделал и посмотрел на этот объект грозно, но разве он может быть грозным в таком-то виде? Он только пытался выглядеть грозно.

0

7

- Что такое, Кё-тян?
Она повернулась.

0

8

- За чем ты меня ударила?

0

9

Поскольку Маи отвлеклась на Кёю, он решил последовать туда, куда шёл.

0

10

Я же сказала что не хочу что бы вы дрались!
Маи плюнула на Занзаса и осталась с Кё.

0

11

- Меня такой ответ не устраивает.

0

12

Маи немного подумала и сделала грустное лицо.
- Если я тебе больше не нравлюсь... Тогда зачем ты пришёл?
Она надулась и села у стенки.

0

13

Хибари подошел к девушке и сел напротив неё, взяв в руку прядь её волос.
- Если говорить об этом, то ты мне очень нравишься и дрался я только потому что мне не нравилось как тот ребенок разговаривал с тобой.

0

14

Маи не ответила и осталась там сидеть, иногда поглядывая на Хибари, но резко отводя взгляд.
- Ум... Но ты ведь так же относился ко мне как и он когда мы только познакомились...
Хоши покраснела из-за того что Кё был слишком рядом.

0

15

- А я так не считаю...
На мгновение Хибари вспомнил как относился к девушке когда они только познакомились и все-таки, после долгих размышлений, парень сделал вывод что что-то изменилось.
Особенно говоря о том что раньше из-за малейшей шалости он был готов забить Маи до смерти,а сейчас старался спокойно на все реагировать и заметил что "поднимать на неё руку" становится все сложнее и сложнее.
После размышлений, Кёя встал на колени, наклонившись ближе к девушке и легонько коснулся своими губами её губ.

0

16

От нежного прикосновения губ Кёи, Хоши нервно дёрнулась и резко отодвинулась чуть назад сильно зажмурижшись.
- П-прости...
Она обняла колени и грустно начала смотреть в пол теребя край порванной штанины.

0

17

Кёя немного удивился, не ожидая такой реакции.
После это парень строго свел брови и взяв девушку за плечи, Хибари прижал её спиной к стене и страстно поцеловал в губы.

0

18

От действий Хибари, Маи немного испугалась и покраснела ещё сильнее, из-за чего поднялась температура и даже ужи были полностью красными. Хоши быстро и не раздумывая ответила на его поцелуй. Она попробовала вырваться из рук парня, но после нескольких попыток у неё это не всё равно не получилось.

0

19

Пресекая любые попытки девушки вырваться, парень все углублял и углублял поцелуй. Спустя пять минут Кёя отстранился от Маи и чтобы перевести дыхание. После это Хибари пристально осмотрел Хоши и облизнувшись, наклонялся и укусил девушку за шею.

0

20

Чуть не задохнувшись из-за Кёи девушка начала быстро хватать ртом воздух когда тот её наконец отпустил.
- Х-хибари..! - Когда тот укусил её за шею Маи закрыла один глаз и чуть простонала - Ты что, решил загрызть меня досмерти?

0

21

- Возможно...
Кёя стал покусывать шею сильнее, оставляя красные следу на коже, после чего проводил языком вдоль шеи. Хибари вновь отстранился от девушки и стал думать чтобы еще такого сделать. Парень продолжал рассматривать вице-президента, но в голову ничего не приходило поэтому Кёя просто уперся лбом об лоб Хоши и стал смотреть ей в глаза.

0

22

В общем-то с обслюнявленной шеей и красным лицом Хоши было не уютно, я когда Кёя начал смотреть ей в глаза девушка вообще начала дрожать от страха.
- Х-хибари-сан... Я боюсь. Даже если вы и добрый ко мне, ваши глаза полны злости...
Чуть ли не плача и дрожащим голосом сказала она.

0

23

Кёя ожидал услышать все что угодно, но не это. Парень еще некоторое время удивленно смотрел на девушка, а потом прикрыл глаза и положил руку на голову Маи.
- Не думал что напугаю тебя...- печально произнес парень и закрыл глаза.

0

24

- П-прости, не хотела тебя огорчить.
Маи немного нервно улыбнулась и чмокнула Хибари в щёку.
- Ты ведь не обижаешься?

0

25

- Нет конечно.
Хибари погладил Маи по щеке.
- Ты уже не боишься?

0

26

- Уже нет.
Маи улыбнулась более спокойно и обняла Кёю за шею. Румянец, как и температура, спал и она вздохнула.

0

27

Хибари обнял Маи в ответ и прижал к себе. Кёя чувствовал себя лучше когда Маи была рядом, а особенно сейчас. Парень улыбнулся краем губ и положил голову на плече девушке, начиная потихоньку засыпать, учитывая то что предыдущую ночь провел на ногах.

0

28

Маи лизнула Хибари в висок.
- Я тебя не отпущу...
И прикрыв глаза обняла его крепче.

0

29

Хибари немного поморщился.
- Это и мои слова.
Кёя зевнул и стал трепать волосы девушки.

0

30

- Опять ты с "моими словами"! Будто у нас есть сценарий.
Маи надулась и отпустила Кёю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC