~*Учитель Мафиози Реборн Новые Знакомые*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комната Маи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хоши очнулась на полу и сев потёрла глаза.
- Нян?
Маи немного посидела так, переместилась на кровать и начала думать. Думать вредно. Девушке вспомнились Ску и Занзас которые мило сидят в гостинной, перед глазами встал полуголый голый, чиби, с собачьими ушками и хвостом, плачущий и трясущийся от холода Рёхей. Он таких мыслей она вновь отрубилась.

0

2

Бродя по улицам в поисках Маи, Кёя решил сначала посмотреть в штабе Варии.
Скитаясь по длинным коридорам штаба, Хибари кое-как нашел нужную дверь и вошел в неё.
Увидев Хоши, парень мысленно обрадовался.
- Маи?
Как-то так. =\

0

3

Хоши очнулась и села.
- Кё?
Она потёрла глаза что бы убедиться в своей нормальности и в том что он не мираж.
- ты чего тут делаешь?

0

4

- За тобой пришел,- флегматично ответил парень.

0

5

Маи чуть покраснела и отвела взгляд.
- И зачем же я тебе нужна?
Она заправила прядь волос за ухо.

0

6

- Хммм...- парень задумался и ответил первое что пришло в голову.- Я соскучился.

0

7

- Как мило!
Маи бросилась Кё на шею и начала тереться щекой.

0

8

- Правда?- пофигистично спросил парень.
Кёя после этого долго не мог придумать что же делать дальше, а потом обнял девушку и опять задумался, откинув голову немного назад.

0

9

- Угумк... Не милее чиби Занзаса... Кстати Занзас стал чиби! Но я тебе его лучше не буду показывать.
Хоши начала тыкать Хибари в щёку.

0

10

- Кто стал?- озадачено спросил парень.

0

11

- Занзас.
Маи честно посмотрела на парня
- Тот кому ты на конфликте бросил вызов.

0

12

Занзас прогуливался по коридорам Варии, доверясь своему топографическому критинизму. И он привёл его к какой-то двери, а так как босс не мог дотянуться до ручки, он воспользовался ранее использованным методом и просто-напросто выстрелил в дверь и она разбилась на щепки, а большая часть сгорела. После этого он прошёл в комнату и обнаружил там Маи и Кёю, немного посмотрев на них он направился к выходу из комнаты, так как понял, что сюда ему явно не надо.
------------------> Куда-то

0

13

Маи отвернула голову Кё от двери что бы он не видел Занзаса. Когда II Босс покинул помещение она отпустила Хибари и вздохнула.

0

14

- Что такое?- спросил парень который даже не заметил как-то "выломал" дверь и вошел, а если точнее, Кёя проигнорировал это.

0

15

- Ничего-ничего.
Маи улыбнулась и чуть подтянувшись поцеловала I Босса.

0

16

Хибари прикрыл глаза и ответил на поцелуй, крепче обняв девушку.

0

17

Вдруг босс вспомнил, что Ску спрашивал про задания и ему пришлось вернуться в комнату Маи что бы сказать ей об этом. Теперь Занзас не потерялся бы по-пути, потому что комнату без двери легко найти, учитывая что она одна, дверь комнаты босса уже поставили на место и сделали в ней маленькую специально для босса. Занзас быстро вернулся к Кёе и Маи, зашёл в комнату и направился к Маи, после этого он запрыгнул на стул/стол, который стоял рядом с девушкой и не не обращая внимания на занятие этих двух, сказал:
- Мусор! - Занзас решил проверить, а не мог ли он разучиться называть "мусор" мусором так как Ску он больше не мог назвать мусором. - Ску спрашивал про задания, а ты за них ответственна... Новые задания поступали? - продолжил босс. Пока он говорил его хвостик раздражённо метался из стороны в сторону.

Отредактировано Xanxus (2012-01-11 19:58:39)

0

18

Маи помахала ему рукой имея ввиду что-то вроде "отвали" и продолжила целоваться с Кёей.

0

19

На этот жест босс разозлился и выстрелил в эту парочку.

0

20

Заметив выстрел, Кёя увернулся, потянув Маи за собой, потом отпустил её, достал тонфа и атаковал того кто стрелял.

0

21

Занзас увернулся от атаки и проигнорировал нападавшего.
- Отвечай, мусор! Я вопрос задал! - обратился он к Маи.

0

22

- Не было вроде.
Хоши достала из сумки папку и кинула её в Занзаса.
- Там старые... И вообще не смей звать меня мусором!

0

23

Занзас поймал папку и начал смотреть что в ней.
- Не указывай мне, мусор! Как хочу так и называю! С этих пор твоей работой займётся новенький брат Ску.

0

24

После того как Кёя немного успокоился, он наконец заметил, что его противником оказался ребенок.
Поняв это, Хибари сразу же вспомнил Реборна и от его желание подраться только росло.
И оно выросло еще больше когда глава ДК услышал с каким тоном этот "ребенок" обращается к Маи.
Из-за этого все внутри парня дошло до точки кипения и он вновь атаковал.

0

25

- Кё, не трогай его! Занзас, заткнись!
Маи обняла Кёю со спины и попробовала удержать.

0

26

- Нет, вице-президент!- Кёя вырвался и все-таки атаковал.

0

27

- Вы...придурки...
Хоши начала злиться.

0

28

- Не указывай мне, мусор! Знай своё место! - грубо произнёс Занзас, игнорируя действия Хибари

0

29

Маи долбанула обоих сумкой по голове.
- Заткнитесь вы.

0

30

От удара парень немного пришел в себя, но злость не утихала.
Хибари обернулся чтобы, посмотреть, кто же ударил его и увидел Хоши.
- За чем ты это сделала?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC